Дневник.ру

Дневник.ру

Вход на сайт

      

          

Министерство образования РФ

 

Министерство Просвещения РФ

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Паньков Илья уже имеет опыт написания исследовательских работ. В 3 классе на городской научно-практической конференции исследовательских работ младших школьников «Первоцвет» занял 2е место. Околелова Валерия, учащаяся 3 класса привезла грамоту за исследовательскую работу, представленную на 5 межрегиональной краеведческой конференции школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири», посвященной деятельности Русского географического общества.

Околелова Валерия защищает исследовательскую работу в Галактике.

Янышкина Яна принимала участие в программе «Пусть говорят». Три года она посещала занятия творческого объединения «Фантазеры». Год назад с нею случилась еще одна беда. После травмы она чувствует только верхнюю часть туловища, от пояса. И эта беда привела нас к мысли написания 3х ступенчатого совместного проекта «Понять, принять, помочь». Где студенты педагогического колледжа, старшеклассники и слушатели высшей народной школы №16, обучившись изготовлению игрушек, начинают индивидуальные занятия на дому с детьми инвалидами.

Мы проводим акции добра в детских садах, где первоклассники помогают на мастер-классах и в качестве жюри оценивают соревнование самоделок.

В совместной творческой работе реализуется связь поколений слушателей ВНШ с учащимися.

А я с удовольствием  делюсь опытом работы с коллегами. Провожу мастер классы на городском, областном, региональном и всероссийском уровне.

Награждена грамотами: Отдела образования администрации г. Усолье - Сибирское МОУ ДОД «Дом детского творчества» за 1-е место в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Усолья» 2011 год, Отдела образования и молодежной политики г. Усолье – Сибирское Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» подготовившей призера научно – практической конференции исследовательских работ младших школьников «Первоцвет» 2010 год. Благодарности: Администрации филиала ОГОУ СПО «Ангарский педагогический колледж» в г. Усолье – Сибирское за сотрудничество,  готовность всегда прийти на помощь, высокий профессионализм и компетентность 2012 год, Администрации Муниципального бюджетного учреждения культуры «Усольский историко–краеведческий музей» за участие в выставке творческих работ учащихся «Поэзия детства» и проведение мастер-класса «Оригами. Подвижные игрушки» 2012 год, ФГБОУ ВПО «Восточно-Cибирская государственная академия образования» Факультет технологии и предпринимательства за проведение мастер-класса «Современная интерпретация этнической куклы», в рамках Всероссийской научно – практической конференции «Техническое и профессиональное образование: проблемы и перспективы» 2011год, Школьные: за внимательное и теплое отношение к судьбе старшего поколения и участие в работе Высшей Народной Школы 2011 год, за добросовестный труд, любовь к детям, развитие творческих способностей обучающихся 2011год.

Администрация Муниципального учреждения культуры «Усольский историко-краеведческий музей» за проведение мастер-класса и семейной выставки Никитиной Валерии «Куклы наших прабабушек» 2010 год.

Владею современными образовательными технологиями и методиками и  эффективно применяю их в практической профессиональной деятельности: технологии группового обучения и работы в парах, информационно-коммуникативные технологии, создаю презентации.   Особое внимание уделяю здоровьесберегающим технологиям, которые реализую через  организацию оптимального  двигательного режима детей: зарядка, динамические паузы, физкультурные минутки, гимнастика для глаз.

Вношу личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания. Осуществляю  деятельность по профессиональному самообразованию и саморазвитию, обобщаю свой профессиональный опыт.

Опубликована статья «Современная интерпретация этнической куклы» в методическом сборнике по материалам выступлений 5 открытого семинара-практикума «Творчество без границ».

2012 год, Барикян Асмик  и Куликалова Юлия стали победителями в номинации «Оригами» и «Моделирование из подручного материала» в рамках городской выставки-конкурса художественного и прикладного творчества «Добрых рук мастерство».

2011 год, Никитина Валерия награждена грамотой за первое место в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Усолья».

 

Коробейникова В.А., руководитель творческого объединения "Фантазеры", педагог дополнительного образования, I КК

продам Тамбов продам Омск продам Королёв продам Самара продам Пенза

Поиск по сайту

JL VK Group